Ihre Ansprechpartner/innen:

Jan Pietzsch

Fachberater, Onlinevertrieb, Reklamationen.

Zuständig für Balkonkraftwerke

Mail: j.pietzsch@alpha-solar.info

 

 

 

 

Hartmut Merten

Fachberater für Solarthermie,

Holz- und Pelletheizungen

Mail: h.merten@alpha-solar.info

 

 

 

Patrick Roßbauer

Fachberater: Photovoltaik

Zuständigkeit: EDV, Marketing

Mail: p.rossbauer@alpha-solar.info

 

 

 

 

Gudrun Petz

Büroleitung

Zuständigkeit: Verwaltung

Mail: g.petz@alpha-solar.info

 

 

 

 

 

Carola Wriecz

Buchhaltung, Verwaltung

c.wriecz@alpha-solar.info

 

 

 

 

 

Szilvia Pfeifer

Auftragsbearbeitung, Onlinevertrieb

s.pfeifer@alpha-solar.info

 

 

 

 

 

Agon Asani

Kaufmännischer Auszubildender

a.asani@alpha-solar.info

 

 

 

 

 

Samim Moradi

Kaufmännischer Auszubildender

s.moradi@alpha-solar.info

 

 

 

 

Vasil Lalutio

Lager, Versand, Montage 

 

 

 

Martin Rak

Gesellschafter

Zuständigkeit: Webdesign

 

 

 

Wolfgang Hammer

Assistenz der Geschäftsführung

 

 

 

 

Reinhard Bege

Geschäftsführer

Berater für Gewerbekunden. Zuständig für Solarthermie, Solarstrom und Batteriespeicher

Mail: post@alpha-solar.info